“Yakutiya brilyantları” Alyansı Azərbaycanda ticarət məntəqəsi açacaq
“Yakutiya brilyantları” Alyansı Azərbaycanda ticarət məntəqəsi açmağı planlaşdırır.
"2018-ci ildə şirkətin Rusiya üzrə pərakəndə ticarət şəbəkəsinin gəlirləri ötən illə müqayisədə 29% artıb. Bu il şirkət franşiza xətti ilə 24 ticarət məntəqəsi açıb. Yaxın vaxtlarda Kazan, İjevsk, Soçi, Bakı və Ulan-Batorda (Monqolustan) ticarət nöqtələrinin açılması planlaşdırılır", - deyə Saxa Respublikasının (Yakutiya) rəsmi informasiya portalında qeyd olunur.
Альянс ЭПЛ "Якутские бриллианты" планирует открыть торговую точку в Азербайджане.
"Розничная торговая сеть компании по России в 2018 году показала прирост выручки на 29% по отношению к прошлому году. В текущем году компания открыла 24 торговые точки по линии франшизы. В ближайшее время планируется открытие торговых точек в Казани, Ижевске, Сочи, Баку (Азербайджан) и в Улан-Баторе (Монголия)", - отмечается в информации на официальном информационном портале Республики Саха (Якутия).
По данным компании, в 2019 году альянс ЭПЛ "Якутские бриллианты" планирует запустить интернет-магазины во всей Европе, странах СНГ и Америки.
"Альянс ЭПЛ осуществил запуск интернет-магазина в Казахстане. Также открыты четыре салона в Караганде, Актобе, Актау, Атырау. В США открыт первый салон ЭПЛ. Также в этом году открыт "остров" в крупнейшем торговом центре США. В ближайшее время планируется открытие второго салона в Westland Mall", - отмечается в информации.
Альянс ЭПЛ "Якутские бриллианты" - группа компаний, объединяющая собственное гранильное и ювелирное производство и собственную розничную сеть ювелирных магазинов. Компания осуществляет полный производственный цикл: от огранки алмазов любой сложности, до выпуска и оптово-розничной реализации ювелирных изделий в России и за ее границами.
В 1997 году компания стала первой российской компанией - участником Алмазной Биржи Израиля, а в 2004 году - членом Шанхайской Алмазной Биржи. Первый салон открылся в 2006 году.
На сегодняшний день компания имеет более 60 салонов, которые расположены в России, Казахстане, Германии, Австрии, Хорватии и США